Сожительница угрожает топором, и не пускает в частный дом

Иван Ларин Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Оба являемся владельцами дома, у неё доля и у меня, а она во двор с топором выходит, и говорит что если зайду, она меня зарубит топором. Вызывали полицию, она всё это говорила при них, есть видео фиксация. Что должно произойти, что бы её попросту арестовали и возбудили уголовное дело? Кроме шуток, "когда вас убьют, тогда и приходите". Полиция (на самом месте) кроме "женщина успокойтесь" ничего делать не стала
Голосование за лучший ответ
Hevw Hsvhs Профи (723) 3 года назад
видео доказательство
Обдолбай Хохотаев Профи (623) 3 года назад
Заявление в полицию в письменной форме об угрозе убийством (ст. 119 УК РФ) плюс заявление в прокуратуру о бездействии полиции.
leon melesh Оракул (70083) 3 года назад
проведите разделение имущества
через суд.
что то мешает?
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
заявление в прокуратуру