Подглядывает. А за кем? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1766134), закрыт 3 года назад
Работу по фрагменту и назовите автора и её название. Пожалуйста)
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429264) 3 года назад
Антон Петтер (Anton Petter; 12 апреля 1781, Вена - 14 мая 1858, Вена). Австрийский художник. Родился в семье стротителя и архитектора Йохана Баптиста Петтера. С 1792 г. учился в Венской академии изобразительных искусств. В 1808 г. посетил Рим, в 1809 г. получил премию Рейхеля. Антон Петтер стал профессором Венской академии, в 1829 - 1850 Петтер был директором школы живописи и скульптуры Венской академии изобразительных искусств.
Антон Петтер писал картины на религиозные темы, на темы античности, на исторические темы.
https://de.wikipedia.org/wiki/Anton_Petter
Антон Петтер "Socrates reproaching Alcibiades" - "Сократ упрекает Алкивиада"
Алексей. Высший разум (429264) 3 года назад
Спасибо, Марина! С днём Святой Троицы!