Как зайти на испанский сайт OLX?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2611), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Удальцов Мыслитель (5530) 3 года назад
Если не пускает на иностранные сайты, то значит нужно качать vpn и обходить блокировку.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 3 года назад
на другие, польскийУкраинский пускает... как сам сайт испанский пишется? ОLX....дальше что?
Сергей Удальцов Мыслитель (5530) Мне откуда знать как сайт пишется? Любой владелец может поставить запрет на вход для сайта независимо от национальности.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 3 года назад
какой владелец. этот сайт ведь по всему миру работает, это же сеть OLX...
Та Ту, с чего ты взял, что по всему миру? в Испании они не работают, скорее всего.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2611) 3 года назад
украина, россия, польша, узбекистан, португалия... а испания нет?
Natalia Искусственный Интеллект (415802) украина, россия, польша, узбекистан, португалия это далеко не весь мир. в Испании нет такого сайта. я же ясно написла!