Покупать ли билеты в театр на октябрь 2020 года?

Bil-23 Ученик (102), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Мы забронировали для класса билеты на мюзикл Вий на октябрь https://variot.ru/viy/ Изначально мы выкупили билеты на апрель, но после отмены нам вернули деньги на второй день (что очень радует).
Предполагается вторая волна заболеваний кароновирусом. Как вы думаете, будут в октябре отмены мероприятий? Стоит ли выкупать билеты в июле-августе или не рисковать? (хотя при отмене думаю снова вернут деньги или перенесут, но мы ещё и автобус заказываем, мы в Серпухове).
Лучший ответ
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 3 года назад
Нет, неизвестно когда все закончится... Сентябрь, октябрь, ноябрь....
Bil-23Ученик (102) 3 года назад
Евгения, нет - это пока не планировать?
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) Пока не планировать
Bil-23Ученик (102) 3 года назад
Ясно. Подождем пока до сентября. Спасибо!
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834575) 3 года назад
нужен парадно-выходной розовый ОЗК и ГП-5 на выход
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Придёт вторая волна вируса и будет жёсткий карантин.
Bil-23Ученик (102) 3 года назад
Ясно, спасибо ((