Что вы обычно готовите, едите на завтрак ?

Александра Мастер (1553), закрыт 3 года назад
Масло всегда добавляете ?
Дополнен 3 года назад
Каши, яйца, тосты с авокадо, сырники. Наверное все? Блины. Гречка. Салат на хлеб можно.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Яйца пашот с листьями салата, омлеты с овощами, брускетты с лососем и авокадо, апельсиновый фреш, яичницу с помидорами, ржаные хлебцы с паштетом из горбуши, грейпфруты. Иногда сырники, творожную запеканку, творог со сметаной и ягодами. Если нет времени, то просто кофе с кокосовым молоком и хлебец. Или банан - и с собой воду в машину, если совсем опаздываем.
Каши не едим - ни с маслом, ни без.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 3 года назад
вообще масло не ем в живом виде-кофе с бананом обычно___ не понимаю русскую привычку мазать масло на хлеб-это же дико вредно
АлександраМастер (1553) 3 года назад
Почему все говорят, что нужно есть жиры. Прчитайте на эту тему
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) Александра, но не в чистом же виде-ты их достаточно получишь скрытых в других продуктах и блюдах, жир нужен чтоб сосуды не были ломкими-именно поэтому веганы умирают от инфарктов и инсультов-холестерин в меру важен
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 3 года назад
Шашлык, гуся или тортик,
Иногда чебуреки
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 3 года назад
да мой завтрак кружка чая и бутерброд, или если повезло сходил за ранее в магазин то пирожок
АлександраМастер (1553) 3 года назад
Пирожок )))))
Einsamer EisbärМудрец (12433) 3 года назад
ну да типо пирожок сыром от ленты или ветчина и сыр - бомба ))
ИДИОТЪ Оракул (74919) 3 года назад
Фрукты и свежевыжатый сок
АлександраМастер (1553) 3 года назад
Фрукты с утра? А масло ?
ИДИОТЪ Оракул (74919) Только кокосовое
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 3 года назад
Да что попало, определенных правил нет. Каша, сырники, ленивые вареники, творог, омлет, бутерброд...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
овсяная каша на молоке (без масла, соли и сахара), свежие фрукты или ягоды, кофе
Зоя Оракул (98047) 3 года назад
Каши, омлеты, пирог (с вечера пеку)
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Только кофе. Иногда творог.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
у меня завтрак обязательно горячий
ALEX Мудрец (17264) 3 года назад
По настроению! Всё что угодно
Зеркало Оракул (83955) 3 года назад
Пью чай и всё, готовить лень с утра.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Овсянка, бутерброды, ачма, сырники, омлеты, что-то в лаваше, ленивые вареники. И еще много всего, по настроению. А масло не ем
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199762) 3 года назад
перепелиные яйца, сыр, тост, кофе - каждый день одно и то же, пока еще не надоело
Ксения Соловьёва Мыслитель (7624) 3 года назад
Йогурт или творог зерненный в сливках, молоко или чай, часто омлет/яичница, иногда бутерброды, в выходные-пельмени, блины иногда, сырники, гренки. Если долгий день может быть без обеда-вчерашний обед/ужин
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
в больнице любила суп молочный. иногда дома старалась. так чай можно хлеб с маслом +яйцо
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Яйцо ( варёное, или в яичнице) + кофе. Иногда бутерброд, с сыром.