Не тормозят дисковые механические тормоза.

Leon Kennedy Знаток (478), закрыт 3 года назад
На велике до недавних пор задний тормоз работал хорошо. Но вдруг резко я заметил то что нажимая на ручку тормоза у меня задний тормоз работал еле-еле. В скорее он вообще отказал и не тормозил, тросы из-за этого менял три раза даже в мастерскую вел и думал что все, конец проблеме, но она настигла вновь... Колодки в норме, трос взяли только недавно.
Лучший ответ
Tunclevan Знаток (409) 3 года назад
Может неподвижная колодка стерлась, попробуй подвинуть её к тормозному диску
Leon KennedyЗнаток (478) 3 года назад
Спасибо, возьму на заметку, и завтра попробую исправить. Потом скажу что получилось