Встретил одноклассника в магазине дал ему свой номер сотовый но не хочу связываться как быть ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47078), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 3 года назад
Не отвечай.
Лягушонок ПеПеПросветленный (47078) 3 года назад
Он сказал что позвонит мне чтобы мы встретились, что теперь выключать телефон ?
Лягушонок ПеПе, извинитесь и скажите что у вас планы изменились и вы заняты (придумайте что нибудь)
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65409) 3 года назад
Зачем давал?
Лягушонок ПеПеПросветленный (47078) 3 года назад
Я не мог отказать в такой ситуации, я выбирал хлеб и он подошел ко мне, хотя я стал жирный и меня трудно узнать
Борис Волков Оракул (65409) Лягушонок ПеПе, почему с ним не хочешь связываться, что с ним не так?
Елизавета Роса Просветленный (29527) 3 года назад
Нет, разок подними трубочку.
Лягушонок ПеПеПросветленный (47078) 3 года назад
Что ему сказать? Как отказать? Просто я ненавижу одноклассников !
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435883) 3 года назад
погоди, может он не будет тебя беспокоить
Hexe Просветленный (26560) 3 года назад
Не нужно было тогда давать. Объвится ответь пару раз, но не общайся много- некогда. Сам поймёт что тебе не нужен.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196190) 3 года назад
Он и не позвонит.
Гарантию даю.
Лягушонок ПеПеПросветленный (47078) 3 года назад
Он сказал что надо втсретиться
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196190) Он наврал. Ему просто неловко было. Надо было о чём-то говорить...
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (196190) 3 года назад
Просто у него было свободное время.
Придёт домой и забудет весь разговор.
Maks Mihailov Профи (634) 3 года назад
Ну это скорей всего стеснительность сыграла, а так дать свой номер телефона это очень такой шаг внимания и может уважения к человеку, с кем когда то были отношения. Жить непростая штука и может этот человек Вам поможет или Вы ему, сейчас отношения между людьми очень Важная штука. А что ваш одноклассник раньше не жаловал? В детстве было проще строить отношения: не было барьеров что появились во взрослом после школьном возрасте
alisa Профи (670) 3 года назад
На одну циферку нужно ошибаться в таких случаях.
Главное, чтобы тут же не набрал номер:)
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 3 года назад
Заведи другой номер. И давай его всем остальным.