Вас в детстве тоже купали с братьями или сестрами?

vinni Просветленный (31251), закрыт 3 года назад
Меня с сестрой вечно мыли и нам было весело-круто и весело. но теперь 30 лет спустя даже стыдно...
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103345) 3 года назад
У нас в деревне среди кучи внуков всех мыли в одной воде, типичный набор -"ноги -жопа" перед сном) Бабушка особо не заморачивалась со сменой воды, только когда она становилась уж очень грязной))
Меня ни с кем не мыли, т. к я одна в семье. А вот мои дети и сейчас любят плескаться в душевой вместе.
Остальные ответы
Лиза Вернер Ученик (57) 3 года назад
ничего стыдного, маленькими же были
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 3 года назад
Нет.
Я представила сейчас этот процесс))) нас четверо было:)
СУЛТАН Просветленный (33668) 3 года назад
нес было шестеро, сёстра были старшее, помню о себе, в банный день мальчиков мать купала по очереди
Наталья Чинаева Просветленный (40650) 3 года назад
нет брат уже сам мылся когда я появилась

зато в сауну конечно вместе париться ходили
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 3 года назад
В бане да, а если ездили к родственникам, то нет.
Розмари Шэнехан Просветленный (23441) 3 года назад
С сестрой-близняшкой вместе в ванной купались лет до десяти, потом уже каждая отдельно душ стала принимать.