Вопрос по читам

Rat Kori Знаток (300), закрыт 3 года назад
Решил вот покатать попробовать и скачал бесплатный экстримхак и зайдя к ботам все ок а вот кода пытаюсь зайти в официальную пишет что найдены третьи файлы уберите их и все будет ок. Как исправить?
Лучший ответ
Петка Филик Гуру (4739) 3 года назад
античит банит, надо искать другие читы
Rat KoriЗнаток (300) 3 года назад
А какие? Не знаете какие лучше?
Петка Филик Гуру (4739) Rat Kori, а какая игра то
Rat KoriЗнаток (300) 3 года назад
CsGo
Rat KoriЗнаток (300) 3 года назад
Просто достали читаки и если их просто буду видеть буду врубать а так не буду
Петка Филик Гуру (4739) Rat Kori, качни кряк вантапа. су
Rat KoriЗнаток (300) 3 года назад
А то с EzCheats крашается при инжекте
Остальные ответы
Kawai Мудрец (13131) 3 года назад
использовать нормальный чит, а не это
Дэн Левин Ученик (43) 3 года назад
Это работа античита, если ты ничего не шаришь в программировании, то можешь и не мечтать о взломе этого приложения, либо можешь искать его уже взломанную версию ( суть в том, что во взломанной версии античит отключен, чтобы он не банил аккаунт за накрутку ), а если это онлайн игра, то нужно искать чит, который античит не может засечь, знал бы эту тему с читами, посоветовал бы какой-нибудь. Рассчитывать на взлом онлайн игры не стоит, потому что умный разработчик поставит свой античит на сервер, и тогда тебе придется взламывать уже сервер разработчика, профит