Поздно заметил камеру контроля перекрестка, выехал на желтый и загорелся красный. Какой мне будет штраф?

Михаил Иргискин Ученик (72), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134805) 3 года назад
а если знал бы что камеры нет то и на красный проехал?
что вам эта камера дает? стоит знак, светофор будь челом-езди по пдд, жить то всем охота
Михаил ИргискинУченик (72) 3 года назад
нет, не проехал бы. Там просто светофор ебaный, не перекресток даже)
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) 3 года назад
Если на "вафле" встал, то 1000 руб. Москвабаду и Сергею Бордюрычу должен.
Михаил ИргискинУченик (72) 3 года назад
да я чет сообразил педаль в пол дать, мол проскочить) Хз успел ли
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) Михаил Иргискин, Завтра узнаешь.
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Камеры контроля смотрят, если авария была, а просто так их никто и не просматривает.... Так что, может и пронесет...
Михаил ИргискинУченик (72) 3 года назад
А камера на скорость кроме фиксации скорости что делает?
ЛеонидОракул (60346) 3 года назад
Ничего.... Но если авария перед камерой, то поможет
Дмитрий 72 Гуру (2591) 3 года назад
Езда на желтый запрещена . Также как и на красный
Серхио Мыслитель (5965) 3 года назад
В Москве ЦОДД не успевает обрабатывать 100% штрафных фиксаций.
И всегда есть надежда 1 к 10, что именно твоё нарушение останется необработанным.