В чем прелесть охоты?

Веном Веномов Просветленный (32718), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ехать за 300 верст, пол дня выжидать добычу, чтобы сделать один выстрел ?
Лучший ответ
Жора Свирепый Ученик (167) 3 года назад
Это кому как, видишь какого то осла ждешь-ждешь пока выйдет из-за куста и такой бах и видишь что промазал
Веном ВеномовПросветленный (32718) 3 года назад
хахахахахах)))
Остальные ответы
██████████████ Мудрец (10724) 3 года назад
в том что у тебя есть пушка
Веном ВеномовПросветленный (32718) 3 года назад
Только стрелять ты ей нигде не можешь
██████████████ Мудрец (10724) Веном Веномов, для этого и есть охота
Оракул (57553) 3 года назад
недорогая и крепкая
Веном ВеномовПросветленный (32718) 3 года назад
Ты цены на ружья и винтовки не видел
Оракул (57553) Я про пиво
q m Мыслитель (9118) 3 года назад
Возможность остаться наедине с собой
Веном ВеномовПросветленный (32718) 3 года назад
Ты наедине с собой каждую ночь, во сне
q m Мыслитель (9118) На природе по другому. Без депрессии и все такое
Алексей Домрачев Мыслитель (6626) 3 года назад
натуральное мясо утиное. оно того стоит
Веном ВеномовПросветленный (32718) 3 года назад
Ну утка может быть, а есть те, кто за огромным кабаном едут, за мишкой. Как они туши огромные везут, разделывают?
Веном Веномов, фуфло у дичи мясо, особенно у уток.
Никита НиколаевЗнаток (271) 3 года назад
А на рынке не пробовал купить ?
Всю дичь вот такие маньяки как эти охотники истребителяют
Веном Веномов Просветленный (32718) Никита Николаев, вы пожили бы где-нибудь в таежной деревне, где нет магазинов))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 3 года назад
Для меня ни в чём. Были как-то под Астраханью на рыбалке и народ там палил без разбору по лебедям, уткам и так далее.
Александр Волков Просветленный (33810) 3 года назад
Созерцание природы, собирание грибов, отвлечение от суеты, красивые выстрелы, вкусная дичь, польза для здоровья) Не всем надо ехать за 300км, кого то выжидать и т. д.
Веном ВеномовПросветленный (32718) 3 года назад
ну не 300, ну 150 один хрен разница. тащиться далеко
wertyx Мудрец (11619) 3 года назад
сдать добычу в надежные женские руки
Элисон Гуру (4643) 3 года назад
В том, чтобы безнаказанно убивать тех, кто не в силах дать отпор, и кого никто не защитит. А остальные тебе в уши ccyт, Веном, прикрывая свой садизм
Веном ВеномовПросветленный (32718) 3 года назад
охота мужское увлечение еще издревне
Элисон Гуру (4643) Веном Веномов, опа, сексист. Огромный дизреспект тебе, это отвратительно
Веном ВеномовПросветленный (32718) 3 года назад
все было ради пропитания, но я тоже против убийства животных просто так
Элисон Гуру (4643) Веном Веномов, какого нах пропитания?) В глуши, где нет магазинов, живут ЕДИНИЦЫ, большинство охотятся исключительно с целью удовлетворить свои садистские наклонности