Почему в советских домах, когда начинаешь делать ремонт столько гемора?

romi m Ученик (32), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Fghh Гуру (2578) 3 года назад
Как будто только в советских
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 3 года назад
А ты делал ремонт в современных постройках? ещё вопрос, какие задачи поставлены - хочешь подогнать под современные стандарты !!?всегда переделываать сложнее, чем создавать изначально .
Anna Pushistyak Мыслитель (5446) 3 года назад
все неживое постоянно трещит, изнашивается и ломается. это нормально
Бум Просветленный (26187) 3 года назад
Их бесплатно давали. Я живу в доме который
построили при царе, гемора не меньше.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 3 года назад
Ремонт это не событие, это состояние души.
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 3 года назад
Чинить произведение из говна и палок действительно проще... Палку подобрал, того самого наделал, намазал - и ПОЧИНИЛ... Быстро, дёшево... Ну и что что из г...
Капитальный дом чинить сложнее.