Как сделать пончики без сливочного масла в духовке?

Анна Анна Знаток (277), закрыт 3 года назад
Дайте рецепт, пожалуйста. Нигде не нашла, везде в тесто добавляют только сливочное а у меня его нет, да и не люблю его. Кае сделать пончики на молоке без масла/либо с минимальным добавлением растительного?))) Сахар, мука, дрожжи, разрыхлитель, молоко имеется)
Лучший ответ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241938) 3 года назад
Пончики — это жареное дрожжевое тесто, типа пирожка во фритюре. Нигде в мире пончики не выпекают, потому что они бы назывались булочками, также как и бабушка называлась бы дедушкой, имей она кхе-кхе... Да и масло с сахаром в тесто — очень опционально и сомнительно.
Светлячок Гуру (4986) 3 года назад
В духовке никак
Вот пончики на сгущенке. без масла. https://www.edimdoma.ru/retsepty/61102-ponchiki-na-sguschennom-moloke
Еще творожные пончики, тоже без масла https://tishka.org/творожные-пончики-за-10-минут
Ольга Искусственный Интеллект (477373) 3 года назад
Пончики это года кусок теста бросают в кипящее масло А вдуховке пирожки и булочки пекут КАЖДОЕ слово имеет свое значение