Ребенку год и месяц, еле укладываю и пол ночи ерзает, ворочается садится ...что делать?

Вдохновение Гуру (3095), на голосовании 3 года назад
Раньше такого не было... укладывалась ну максимум мин 30....
Кризис роста чтоли? вижу что рубит ее засыпает и никак.... крутится попа к верху руки хадуной ходят туда сюда ????и ночью даже к себе беру и со мной также ...
Неужели как говорят до 5 лет теопите ????
Не перегуливаем... впечатлений не много к вечеру... и ванну делаю и массаж эх... может у кого было?
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109643) 3 года назад
Не голодная?

Вообще если не плачет, то вам-то что, пусть ёрзает. Не подходите. Спите себе и она заснёт

Бывало такое временами. Просто не приучать, что вы подходите, если не плачет.
AlisaRa Просветленный (24005) 3 года назад
Не у нас такого не было) но я всегда плавно и медленно качала на руках с колыбельной до 2х лет, пока тяжело не стало. И это очень хорошо работало, даже на племяшках опробовала, засыпали быстро. Потом начала гладить спину, типа, массажа и ручки, тоже работало, но иногда приходилось долго что рука отваливалась..