Мне очень плохо на душе. Я доверилась парню, а он через некоторое время бросил меня. Что делать?

Анастасия Воробьева Ученик (97), закрыт 3 года назад
До него были серьезные отношения и тоже дело подходило к интиму, он пару раз старался лишить меня девственности, но мне все было больно. Через время мы расстались . Нынешнему парню я о прошлой половой связи не рассказывала, и когда через 1.5 года мы занялись любовью, он воспринял меня как девственницу. Черед полгода она захотел со мной расстаться, так как я уже не могла подчиняться ему, и быть идеальной для него во всем, он сначала был другим человеком, а потом показал истинное лицо, он превратился в настоящего деспота. Мне очень больно было расставаться с ним, я до сих пор страдаю. Теперь у меня получается, что 2 партнёра были. Я считаю себя шлюхой, я предала свои принципы отдаться тому единственному, который станет мне мужем . Мне очень жаль, что и первый и второй молодой человек не ценили меня, предали. Я теперь никому не нужна буду. Я боюсь, что если ещё раз доверюсь человеку и он бросит меня, то я стану настоящей шлюхой, у которой было пару партнёров (
Мне так больно, порой просто не хочется жить ( как я могла так (Как я скажу будущему мужу о том сколько у меня было половые партнёров? И как я ему вообще это объясню?
Дело в том, что я не из России, и не из города, у меня другая нация, и тут у 90% парней заморочки с девственностью. Не парятся по этому поводу только парни инфантильные у нас ( а я хочу, чтобы настоящий мужчина был рядом, с которой я буду чувствовать себя любимой, в некоторой степени слабой, под защитой, но ни в коем случае не абьюзер (
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432500) 3 года назад
Что выбрала, то и получишь. Каждый человек идёт своим путём.
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65352) 3 года назад
Поверь, я сильно удивлён, почему он стал встречаться с тобой, зная, что у тебя до него были серьёзные отношения с другими. Это была в его жизни большая ошибка.
Анастасия ВоробьеваУченик (97) 3 года назад
Вы это серьезно?
Борис Волков Оракул (65352) Анастасия Воробьева, серьёзно вполне. Я бы к приммеру никогда не стал бы связываться с девушкой если бы знал что до меня у неё были серьёзные отношения с другими парнями
пылинка алмазная Оракул (60215) 3 года назад
сочувствую... но что сделано, то сделано...
первый вариант- чистосердечное признание (но можно сказать только об одном партнере) - поверила, любила... человек может войти в положение.
второй вариант- операция по восстановлению.... а что еще можно придумать? ничего.
ну и главное- сама себя перестать корить. другие аборты делают- и ничего... живут как-то. ну, а у тебя не так все страшно. держись!
Екатерина Гундерина Ученик (110) 3 года назад
Моя хорошая, ничего страшного в этом нет. Другая нация или нет. Это твоя жизнь, и мы вправе в ней ошибаться и делать ошибки. Многим парням все ровно девственница ты или нет, если мужчина тебя полюбит он примет тебя любой! Необязательно, рассказывать мужчине сколько было у тебя партнёров, а настоящий мужчина об этом даже спрашивать не будет! Это личное дело, каждого. Сейчас мы живём в 21 веке, где секс выставляют на обзоры интернета, а ты об этом беспокоишься. Всё в жизни бывает... у меня тоже было много партнёров, но сейчас я с любимым мужчиной и ему все ровно кто там до него у меня был, главное сейчас мы есть друг у друга. Ну а если вдруг будущему мужу или парню будет принципиально чтобы ты была девственницой, отдайся ему в последний день месячных точнее предпоследний так сделала моя подруга она армянка, либо сделай операцию по восстановлению девственной плевы. Но если честно, мужчина который будет тебя любить. Он будет тебя любить любой!!!!
Amid Alitram Ученик (119) 3 года назад
Валерианка, пустырник, контрастный душ Шарко.
Dreamy Искусственный Интеллект (138305) 3 года назад
Сегодня что, вечер историй тупых шлюх что ли?)
Mila Miliva Профи (983) 3 года назад
Здравствуйте)

А чего ж плакать?

Вы добровольно, без загса и свадьбы пошли заниматься сексом,

простите, у Вас чесалось там?

Если да, тогда Вы с ними квиты.

Сексом погоды не решишь,

нужна уметь влюбить в себя мужчину ,

а это целое искусство.

Тем более как я понимаю у Вас кавказская национальность,

так тут ещё сложнее все)

Вы не жалейте себя ,

зря потратите время,

что сделано, то сделано,

назад не вернёшь ничего,

найдите грамотного психолога и проработайте с ним свои проблемы и тогда Вы поймёте, что было не так, и как дальше жить.

Счастья Вам)
Саманта Стэл Оракул (83566) 3 года назад
Секс не равно Любовь, запомните это. Если парню от вас нужен секс, он вас не любит, вы для него лишь вещь. Он вами пользуется для своего удовлетворения и все. Ему наплевать на вас и ваши чувства. Тот кто вас действительно любит, так делать не будет. Он сделает предложение и жениться.
Like Мудрец (10683) 3 года назад
Тю ну сделайте операцию и все, забудьте о этих двух недомужиков и все.