Почему Стив Айзерман такой удачливый человек!?!.

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 3 года назад
Или же не в удаче дело..!?
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 3 года назад
Удача любит сильных.
Хотя скорее не в ней дело, вот мало вспоминается таких игроков чтобы в нхл играли 23 сезона и все в одной команде. Он был лидером Детройта с молодости, почти 20 лет был капитаном команды.
Тут не удача, тут мастерство.
Остальные ответы
Давид Галиуллин Знаток (250) 3 года назад
не только в удаче зависит всё а в мастерстве так что подумай хорошенько.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
вы с ним лично знакомы, чтобы так утверждать? кроме того, здесь вряд ли найдётся кто то, кто смог бы ответить на такой личный вопрос