Что значит если девушка говорит своей сестре следующее;

Платон Маковский Ученик (75), закрыт 3 года назад
Знакомсья это Илхам самый классный парень в селе я только с ним общаюсья я ему раньше нравилась, и я прерываю ее что ниче подобного не ври )) нуу может раньше говорю в далеком детстве решил так сказать т. к она склоняла к этому, и она вслед за этим а сейчас не нравлюсья да!? (ей 24 и она с ребенком разведена) иногда говорит что любит мужа итп но...
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 3 года назад
Ну если она знакомит с сестрой и говорит, что "раньше нравилась", это ясный намек, что с тобой она не хочет быть и отдает тебя сестре. А про "сейчас не нравлюсь" просто пошутила, не более того.
Платон МаковскийУченик (75) 3 года назад
А зачем сестре отдает того кого себе не хочет? Я ведь и не ищу она знает. Странно.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) Ну сестра, значит, ищет.
Остальные ответы
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Да ну их. Зачем тебе эта Санта-Барбара!