Как некоторые люди, пережившие клиническую смерть - начинают говорить на совершенно другом языке (который до этого не уч.

Система скайнет Мыслитель (9503), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 3 года назад
Открывается ячейка с памятью другого языка, наработанного в прошлых инкарнациях. Это один из фактов наличия души, тонких энергий, перевоплощения и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
STARK Гуру (2730) 3 года назад
не слышал таких примеров
YAKUZA Мудрец (11625) 3 года назад
Об этом только в кино или док фильмах показывают. В реальности ни одного человека ни кому не показали.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220008) 3 года назад
У разных людей такие случаи переключения случаются и во время молитв и во время камлания у шаманов. Не обязательно только после клинической.