Девственник в 25 лет, без какого либо опыта с девушками совсем зашквар ?

Эрик Картман Гуру (2731), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
petr Мудрец (17440) 3 года назад
Ты не конкретизировал вопрос. Если речь идет о том, как не уронить себя в глазах конкретной девушки, перед которой ты хочешь разыграть опытного- прийдется обратиться к профи за опытом. Надо, Вася. Но если ты в принципе не знаешь как подступиться к девушкам, как завязать отношения, то тебе мало помогут ничьи абстрактные советы. Нельзя научиться ездить на велосипеде в теории, и нет смысла изучать ее предварительно. Берешь, идешь и делаешь, через ритуалы, через непременное признание ее (их) достоинств
Эрик КартманГуру (2731) 3 года назад
Все мои попытки ни к чему не приводят
petrМудрец (17440) 3 года назад
Попытки чего? Я же четко сказал: через ритуалы. Можешь десятки раз распускать хвост перед ней во время случайных встреч, пересекаясь на работе, учебе или просто на улице. Это не засчитывается. Ты должен приглашать их на Свидание (!) официально, что называется. Ты должен перестать говорить о Себе, н о должен слушать о Ней. При этом несколько небрежно, легко, не капая слюной себе на ботинки!
petrМудрец (17440) 3 года назад
Ты обязан нормально выглядеть, быть хотя бы минимально финансово самостоятельным. Не надо попыток. Надо просто делать.
petr, он делает, реально. Но на него не ведутся. Мне кажется, что он не уверен в себе и не знает о чём с бабами общаться. У меня аналогичные проблемы.
petrМудрец (17440) 3 года назад
Значит вы оба не поняли о чем я говорил. Вы не правильно понимаете, что значит "общаться" и сильно переоцениваете необходимость красноречия, ума и разных фишечек в общении. Если вы молодые- вокруг вас есть много девушек, которым не терпится создать свою легенду и образ парня, и в этом ей иногда нужно просто не мешать! Молчание (и выслушивание!) иногда лучше, чем суетливый трескучий конферанс. Она додумает все сама. Ухаживание и прочие ритуалы-вот как это делается. Тупо как вол тянуть плуг отношений, не взирая на ее капризы. А лучше несколько плугов сразу). И уважение (это к слову о "бабах". бабы будут после 50, а до- строго девушки)), если не хочется руки перетруждать до такого же возраста)
Остальные ответы
Андрей Оракул (53025) 3 года назад
Вассерман смеётся над вами...
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 3 года назад
Для кого? У вас какой-то клуб, в который не принимают девственников в 25 лет???
Эрик КартманГуру (2731) 3 года назад
Девушки таких парней не принимают и отвергают
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) Глупости, наличие опыта с кем-то там никаких очков не добавляет.
Amid Alitram Ученик (119) 3 года назад
Не твой путь. Сьезди в монастырь, посмотри как там живут.
Maks Mihailov Профи (595) 3 года назад
Сайты знакомств, там есть охотницы на молоденьких
Эрик КартманГуру (2731) 3 года назад
Я там несколько лет сидел в пустую
Веном ВеномовПросветленный (32718) 3 года назад
Разведенки РСП и фейки
Веном Веномов, +