Не умею готовить, что делать? Готовлю невкусно, выбрасываю что приготовлю

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
молодчик Гуру (3062) 3 года назад
ну попробовать штоль дай? не понравится - выкину в окно
Остальные ответы
Обдолбай Хохотаев Профи (623) 3 года назад
Учись у Лазерсона (у него канал на ютубе)
*Юля* Искусственный Интеллект (232841) 3 года назад
Ой, вот тоже мне -бином Ньютона !
Сейчас в любой кулинарии: и первое, и второе, и пироги с десертами . Покупайте и ешьте готовое .
Не все и физики -то .
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
бедный ваш муж-так его кормить
*Юля*Искусственный Интеллект (232841) 3 года назад
Вова! Я его не кормлю! Он меня кормит обычно . Просто потому, что у него больше свободного времени, он и готовит обеды .
юта вита Просветленный (33189) 3 года назад
Если хочется научиться- практика, практика и еще раз практика. И начинать с простых рецептов. И все получится. Главное все делать строго по рецепту.
λ Искусственный Интеллект (226392) 3 года назад
Опыт сын трудных.
Со временем придет.
λИскусственный Интеллект (226392) 3 года назад
На досуге почитайте эту книгу.
Она меня воодушевила в свое время.
Готовлю теперь как Бог...
https://bookscafe.net/read/pohlebkin_vilyam-bolshaya_enciklopediya_kulinarnogo_iskusstva_vse_recepty_v_v_pohlebkina-167409.html#p6
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242113) 3 года назад
многое можно есть и неприготовленным.. здесь как-то гулял один сыроед
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Уверены, что вам нужно учиться? Службы доставки вам в помощь. Или наймите человека, который будет приходить и готовить.
vinni Просветленный (31273) 3 года назад
а что готовишь? как же с голоду не умерла? получается видать что-то..
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Ну так могу суп, кашу, картошку. А больше ничего не получается, хоть и по рецепту готовлю.. а хочется покушать вкусно, но получается пресно
vinni Просветленный (31273) Adriana Blum, рецепт-дело не благодарное))) рецепт это вкус других людей. Ладно-буду кормить тебя онлайн )))))))говори какой суп варишь и как-буду тебя откармливать дешево и на расстоянии
Людмила Тищенко Оракул (91180) 3 года назад
Главное - вкладывать душу, стараться и, если готовишь по рецепту, - соблюдать пропорции.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 3 года назад
а зачем готовить чтобы потом выбрасывать? не готовь совсем или почаще посещай кулинарные сайты, там много толкового рекомендуют
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Ну то есть у меня получается пресно, невкусно... Но когда стараюсь, то да получается, но это всё выматывает сильно, проще покупать готовую еду
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) Adriana Blum, а вот эти ответы и существуют, для того, чтобы спрашивать не стесняясь что и как приготовить... даже лидеры без стеснения и комплексов спрашивают то, чего не знают, так что обращайся, поможем!
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Учится с тех, кто умеет - не пробовала?
Арина Н Просветленный (49237) 3 года назад
Пресно - это всего лишь недостаток перца и прочих специй)) Не бери сложные рецепты, просто мясо-гарнир-салат -- это вкусно, и испортить просто невозможно.
Зажигалка огня Мыслитель (5207) 3 года назад
Что-то решили за это время?
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Доставкой пользуюсь пока что