В чём польза употребления горячей пищи?

Холостой статусный альфач Мастер (2284), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
Мне утром организм требует легкий теплый завтрак, а без теплого-на душе холодно.. так и живу..
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Организму не нужно тратить дополнительную энергию на ее нагрев до 37°С.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) 3 года назад
экономия стране на пенсии-ожоги слизистой вызовут рак и поглотитель кипятка не доживет до нее
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 3 года назад
Это просто зона комфорта и полноты ощущений. Существуют температурные нормы горячего при подаче. Организму вообще ни жарко ни холодно
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
это так здорово но только в семье реально такое..
lsg ЕВРЕЙ Знаток (356) 3 года назад
Теплая пища быстрее перевариваривается
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163956) 3 года назад
Для здоровог не в чем
Для больного польза/вред зависит от заболевания