Когда начнут работать организации? Сняли режим самоизоляции или нет?

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Ни Центры занятости, ни Инспекции госудаоственные, никто не велет прием граждан и не пускают.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
рано... только частично и.. не надолго.. никто не носит масок и все давятся в транспорте и магазинах.. жаль себя..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125378) 3 года назад
В понедельник, как всегда.
Зачем седьмой раз задавать вопрос, ответ на который ты не можешь понять?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 3 года назад
Я вот вчера записался на приём в пенсионный фонд . Все приёмы только по записи через интернет или телефону