Может кто нибудь знает телефон посольства Узбекистана в городе Алмате

Lu-Lu Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AT Профи (601) 17 лет назад
Страна головного офиса: Узбекистан
Город: Алматы
Адрес: г. Алматы, ул. Барибаева, 36
Телефон: 8 3272 91 02 35
Факс: 8 3272 91 10 55
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295673) 17 лет назад
Сходи на кучу сайтов Алма-Аты и поищи там посольство, сходи на сайт Минестерства иностр. дел Узбекистана в Ташкенте Это более верный способ
Андрей Россиус Мыслитель (5569) 17 лет назад
Уважаемая Ирэна! Видимо никто не знает. Но есть способ.
1. Через 09 узнать телефон посольства в Москве, позвонить, узнать телефон в Казахстане (кстати столица Казахстана - Анкара, видимо посольство там, не уверен конечно) , позвонить в посольство.
2. Позвонить 07 узнать код АлмаАта, набрать код АлмаАта и 09 (в Казахстане сохранена система наших телефонных кодов) , Вы попадёте в справочную АлмаАта, спросить телефон посольства.

Послесловие: "Девушка, девушка, Семдясят вторая... " (В. Высоцкий)