Вы похожи на алкоголиков? Внешне

Света *** Профи (956), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Да.
Работники автоинспекции останавливают, смотрят на меня и ВСЕГДА задают один и тот же вопрос: "Спиртное накануне пили?".
Мало того - каждое утро напротив балкона приходит и сидит белка. Показываю белку жене, а жена говорит, что нет там никакой белки. Тогда я сфотографировал белку и показываю жене фотографию, на что жена сказала:
- Это и к твоим фотоаппаратам тоже белка приходит потому, что ты линзы спиртом протираешь!
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66439) 3 года назад
Бухаю уже 20 лет, нет не похож абсолютно. Многие грешат на мою особенную редкую генетику.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834532) 3 года назад
я занимаюся спортивною рыбалкой--ни капли не похож ни я ни мои друзья
_

Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 3 года назад
мне говорят в шутку что я похож на труп + так-же воняю (
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
а как по вашему выглядят алкоголики? у них три руки или глаз нету?
max Мыслитель (5924) 3 года назад
да я вообще не просыхаю прямо сейчас пью
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
все похожи только в разной степени погружения в подпитие))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Я не похожа ни внешне, ни внутренне на алкаша. Не пью и не манит.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 3 года назад
обычно после 40 морда как у алкаша, распухшие щеки и тяжелые мешки под глазами
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 3 года назад
После суточного бессонного дежурства похожа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472920) 3 года назад
После приступа мигрени, наверное, похожа...
Mimosa Искусственный Интеллект (113052) 3 года назад
Если не выспалась, могу быть похожей
хаски Мудрец (17027) 3 года назад
все мы похожи. А кто говорит что нет - самый первый и есть алконавт