Мне 16.Есть друзья. Но нет друзей с которыми мне было интересно. Нормально, что в 1

Павел Киреев Ученик (76), закрыт 3 года назад
Мне 16.Есть друзья. Но нет друзей, с которыми бы мне было интересно. Нормально, что в 16 лет нет своей компании? (модных, тусовочных ребят) Мне это нужно. Где искать эту компанию? Или ее нужно самому создавать? Если да, то каким образом? Вообще нормально, что в 16 нет тусовок и своей компании?
Лучший ответ
Юлия Увгусту Ученик (186) 3 года назад
Не знаю, нормально ли это... Но ты точно не один такой) я знаю ещё как минимум 5 ребят из своего окружения которые тоже не могут найти такую компанию, возможно она им не так сильно и нужна. В любом случае, не переживай так сильно из-за этого. Лучше подождать когда ты станешь частью "хорошей компании "чем сейчас рваться во все компании подряд и в итоге оказаться не с теми людьми