Что будет если христианин вдруг встретит Брахмана?

andy Мыслитель (5873), закрыт 3 года назад
Все, что есть здесь, и что кажется миром, является только чистым Брахманом или абсолютным сознанием и ничем более. Сознание есть Брахман, мир есть Брахман, все элементы в нем — тоже Брахман, я есть Брахман, мой враг — Брахман, мои друзья и родственники — Брахман, Брахман — прошлое, настоящее и будущее, все это имеет начало в Брахмане. Как океан кажется раздробленным из-за волн, также Брахман кажется множественным из-за бесконечного количества разных субстанций. Брахман достигает Брахмана, Брахман ощущает и наслаждается Брахманом, Брахман проявляется в Брахмане силой самого Брахмана.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Никитенко Просветленный (28262) 3 года назад
И встречают. усердие в молитве приводит к остановке мысли и концентрации на одном. А также коллективная молитва приносит удивительные результаты. Только приписывают они всё богу из библии. и нетв библии указаний на то как мы устроены на самом деле.