Почему в России столько много хороших вратарей, а играет за сборную дырка ?

7575 Высший разум (112213), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 3 года назад
А вам каждый российский вратарь дыркой кажется. Может, проблема не во вратарях, а в вас?
7575Высший разум (112213) 3 года назад
Не каждый! А эти
Акинфеев (рекорд его никому не побить в жизни )
Максименко
Ребров
Лодыгин
Больше дырок я не припомню .
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) Колян -Эмерик Обамеянг Мбаппе, В воротах сборной сейчас Гильерме, если что.
7575Высший разум (112213) 3 года назад
Не совсем так вопрос задал в спешке. Имел ввиду про другого .Чаще надо было дописать .
Ну простите что задел вашего .Ну вот так считаю )
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) Колян -Эмерик Обамеянг Мбаппе, "вашего" кого?
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
конкуренция.. блат и главное засилье иностранцев.. никакой сыгранности.. не игра а тараканьи бега..