Нормальная ли машина форд фокус годов 2013 кто имеет опыт?

Большой Босс Профи (767), закрыт 3 года назад
Присматриваю тысяч за 450.
Годов 2012-13.
Лучший ответ
Алания Нет Ученик (200) 3 года назад
Отличная машина форд фокус 4. Брал за 400.000р Правда салон маловат
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143849) 3 года назад
Вполне.... вполне приличная.... Смотри пробег и скрутку....
Мореход Искусственный Интеллект (571370) 3 года назад
У меня сосед ездит на Фокусе 3 уже 7 лет, доволен. Проблем у него не было
Роман Оракул (63944) 3 года назад
ездить можно. вполне приятный автомобильчик, хорошо рулится. но не стоит на нем по разбитым дорогам летать, подвеска и рулевая рейка сдохнут быстро.