Привет всем помогите пожалуйста вспомнить название фильма детства

Polina Pichugina Ученик (93), закрыт 3 года назад
Я решила его вновь посмотреть, но не помню как он называется помню только сюжет
Семья приехала в какой-то странный дом : Мать, старшая дочь и два брата . Девочка потеряла свою медаль и стала ругаться с братом, а потом услышала как за стенкой кто-то есть потом она поломала эту стенку отвёрткой и там как дела всё их потерянные вещи в том числе она нашла там книгу которую в итоге будут пытаться украсть какие то огры или тип того и они ещё плавились от соли
В названии было что то тип хроники Нарнии, но было связано именно с этой книгой
Если вспомните то буду вам сильно признательна
Лучший ответ
Остальные ответы
Cikita Мастер (2287) 3 года назад
Спайдервик хроники