Посоветуйте пожалуйста сайт знакомств где больше ищут серьезные отношения нежели секс (Малдова)

Alincik Профи (644), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 3 года назад
Сайты знакомств располагают к поиску именно несерьезных отношений, кто бы что ни говорил.
Leeid Leeid Ученик (239) 3 года назад
Вы думаете на сайтах знакомств будут серъёзные отношения? Какие вообще могут отношения, тем более серъезные в интернете?!
Elis Мудрец (14927) 3 года назад
Никого не слушайте! Серьезные отношения можно найти везде: на сайте, на улице, на вечеринке. Многое зависит от подхода, целей и веры в себя) Так что, пробуйте все способы! статья как раз о том, как выбрать сайт знакомств https://rusdate.net/articles/990-kakoj-sajt-znakomstv-posovetuete читайте, чтобы узнать подробней и выбирайте подходящий сайт)