Mercedes W210 2000г в магнитоле не даёт сменить дату и часы. Можно сменить только минуты!?

Василий Мастер (1305), закрыт 3 года назад
Дату и часы нельзя сменить. Неактивны
Дополнен 3 года назад
И то минуты можно сменить только на -+30 минут
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (210576) 3 года назад
Не умеешь. Инструкцию не читал.
ВасилийМастер (1305) 3 года назад
Инструкции не было при покупке. А машина стояла 3 года без езды, брошенный
PP Искусственный Интеллект (210576) Davo_O ♠, На мою у меня то же не было.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200272) 3 года назад
а ты видиш что там нарисовано.. -?спутник - он от спутника сам должен работать и часы ставить. - у вас этого нет!! -либо когда секунды, ты еще раз нажми на эту кнопку..
PP Искусственный Интеллект (210576) Waldemar Henzel, - Ты будешь оспаривать необходимость иметь инструкцию, что бы не задавать лишних вопросов и не получать идиотские ответы ? PS Для "особо одарённых". Для того что бы заработал GPS, программе нужно записать новые альманахи спутников. На это нужно время. Возможно час, возможно больше. Только тогда должно установиться время. А он должен привести его в свой часовой пояс. Вот так то . Маугли.
Остальные ответы
Vanille Мыслитель (6560) 3 года назад
Там вроде зажимать ещё одну кнопку надо чтобы переключить на дату. Если экран не сенсорный
ВасилийМастер (1305) 3 года назад
Примерно догадаетесь какая именно кнопка?
Vanille Мыслитель (6560) У меня была похожая магнитола, но там была кнопка MODE, которая позволяла переключаться между настройками. Тут я такой не вижу, попробуйте мануал почитать или в сети найти