Хочу узнать побольше о спиннинге.

Матвей Иваницкий Ученик (147), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, очень бы хотел у Вас узнать основы ловли рыбы на спиннинг. Хотя бы базовые знания. Так как на спиннинг ни разу не рыбачил. Что для этого нужно? Как понять что клюёт? Как оснащать?
Лучший ответ
twinpo Просветленный (20710) 3 года назад
в формате "ответов" невозможно обучиться ловле на спиннинг...
точно так же тебя не обучат тут "основам вождения автомобиля"
или "основам парикмахерского дела"...
Спиннинг это прежде всего практика-упражнения на свежем воздухе...
Бери (покупай) снасть и дуй на речку
А когда возникнут КОНКРЕТНЫЕ вопросы-обращайся
Конкретные вопросы типа "Как отличить бэкинг от пилькера?"
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 3 года назад
Для начала, хотя бы на удочку научись ловить. Спиннинг - следующая ступень в рыбалке.
валерий радченко Просветленный (43502) 3 года назад
Для начала прочти что выложил предыдущий ответчик. И определись что бы ты хотел .Воблера джиг блесна троллинг. А потом спортси более конкретно .Просто в данном формате на такой объемный вопрос не ответишь