Почему футболисты не выходят перед матчем под музыку? Как в UFC допустим .Чё так всё тух.. о

7575 Высший разум (112215), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Да ладно, прохладно Ученик (161) 3 года назад
Ты чё, с коня сегодня упал?)
7575Высший разум (112215) 3 года назад
Не с чего вы взяли ?)
Да ладно, прохладно Ученик (161) Да я угараю по своему)) Зениту нужно выходить тогда обязательно под Имперский марш! А Дзюбе отдельно под "пошёл на х...")
7575Высший разум (112215) 3 года назад
Да, просто по приколу хотел ленту зафигачить )
Да ладно, прохладно Ученик (161) Это обзывается: Кастрюля сильно звенит))) Меня после этого блокируют моментально))