Как уменьшить глубину выреза под розетку, в стене

Юрий Козлов Знаток (409), закрыт 3 года назад
Вообщем суть такова, есть розетка, но слишком глубокая дыра, и слышно соседей, как и чем уменьшить глубину
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 3 года назад
Шпаклевка тебе в помощь... берёшь и замазываешь на сколько тебе надо.
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 3 года назад
засунь туда картонку нужного диаметра до упора в провода соседа (чуть с зазором) и замажь гипсом, цементом или чем-нибудь типа того
потом свою розетку - ставь на место
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 3 года назад
Будет слышно всё равно. Вам лучше перенести розетку немного в сторону. Делаете отверстие под стакан, штробите, удлиняете кабель, монтируете розетку, а прежнее отверстие плотно забиваете минватой и шпаклюете. Вот это больше поможет.