Не могу закрыть счет в банке

анна сизова Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста!!! у меня карту аннулировали разрезали на попололам, но счет не стали закрывать так как на счете лишние 80 рублей .тоесть счет не закроют если лишние деньги? и как их снять если карта анулирована и приложение удаленно
Голосование за лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 3 года назад
Через личный кабинет или в кассе банка
Александр Сафонов Просветленный (31984) 3 года назад
Зайдите в банк с паспортом и переведите эту сумму на сотовый. После чего обязательно закройте счёт, иначе они будут начислять плату за обслуживание счёта и выставят Вам долг.