Чтобы вы подумали про парня и девушку из переписки ниже

катя петрова Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 3 года назад
Парень какой-то глупенький, неопытный, девушка тоже дурочка, к словам прицепилась.
Остальные ответы
petr Мудрец (17451) 3 года назад
Неадекват и нормальная. В первом сообщении надо было дописать : "не бей меня!" и "не хочу тебя изнасиловать", а то какая-то незавершенность в сообщении...
petrМудрец (17451) 3 года назад
Кстати, на время-то посмотрите! Почему дети не спят? почти 24 часа
petr, так карантин же, в школу не ходят. я на работу просыпался к 7, а ложился в 23, а теперь около 5 утра только ложусь, и просыпаюсь не раньше 13