Переезд в другой город

Дарья Валерьевна Леонова Ученик (226), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, через год планирую переехать в другой город на поезде (скорее всего купе), с собой очень много вещей, как минимум 2 чемодана, музыкальные инструменты и домашнее животное.
Я не имею малейшего понятия, как все это донести....
Возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией, при которой приходилось ехать с огромным количеством вещей, мне было бы интересно узнать ваш опыт.
Лучший ответ
kumero kumero Мастер (1071) 3 года назад
Можно нанять автомобиль. Дорого, но это лучше всего если много вещей.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581078) 3 года назад
Отправляйте часть вещей транспортной компанией с доставкой от двери до двери. Зачем переть самой, если для этого есть специальные люди?
666 777 Ученик (241) 3 года назад
Попросите друзей помочь!
[vs] Просветленный (39026) 3 года назад
Можно отправить сравнительно недорого большое количество вещей в деревянном ящике через ЖДЭ (желдор-экспедиция). Как можно догадаться, это доставка по железной дороге. Нужно будет брать такси чтобы отвезти ящик в грузовое отделение вокзала и потом забрать тоже на такси.
Еще вариант - отправьте часть вещей через службу типа СДЭК в коробках. Тут можно с доставкой от двери до двери, но это дороже.
На худой конец, езжайте с кем-то вдвоем!
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 3 года назад
Мдя, случай очень тяжёлый. Боюсь, что рояль в купе может не влезть.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 3 года назад
когда переезжали с мебелью -нанимали ж/д-контейнер,
потом я переезжала без мебели (только телевизор и шмотки) - договорилась со знакомыми, у которых "газель"
ukropys sabacin Гуру (3528) 3 года назад
закажи товарную отправку да при-есть и почтовые вагоны какие проблеммы-и наконец шайтан арба -узбеки на убитых газелях
Евгения Штерц Ученик (119) 3 года назад
Сталкивалась с подобной ситуацией и помогли ее решить Магистраль - переезды по России. Мне нужно было перевести примерно 3 куба вещей, стала обрезаться в компании и остановилась именно на этой, объясню почему. Мне предложили быструю перевозку без перегрузок в кучу машин, что значительно сокращало время перевозки. В итоге я и мои вещи приехали в один день, все было целое, ни пыльное ни грязное)
Анастасия Гельвих Ученик (182) 3 года назад
В связи с переводом мужа по работе, столкнулась с проблемой переезда. Нужна была компания, которая недорого, качественно и быстро перевезут вещи, а еще предоставит весь пакет документов для компенсации. Спустя 2 дня поисков я обратилась в тк Магистраль - Переезды по России и они отвечали всем моим требованиям. Стоимость приятно удивила, а качество вообще отличное. Все мои вещи, а там была и техника и хрупкие предметы, доехали целыми! Советую!