Что вы можете сказать про моего брат! Ему 16 он не знает кем хочет быть, актером или юристом. Он целыми днями

ka vil Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Играет разных персонажей, пишет их своих. Но считает, что нет таланта, а он есть.
Мне интересно что скажет на это астрология.

Считает, что актёрство это его способ уйти от мира в другой.
Голосование за лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 3 года назад
сложная у него сутьба .
ka vilУченик (96) 3 года назад
?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) ka vil, что то не заладится .
Шива Натараджа Оракул (86400) 3 года назад
Этот человек будет богатым миллионером .Профессия артиста может вполне подойти .Только нужно быть популярным.
ka vilУченик (96) 3 года назад
С чего вы так решили ?
Шива Натараджа Оракул (86400) А ты чтото в астрологии шаришь??
ka vilУченик (96) 3 года назад
По этой карте ?
Шива Натараджа Оракул (86400) Да ну ты дома поменял чтото
ka vilУченик (96) 3 года назад
По этой Натальной карте что можно скать, тоже самое ?
Шива Натараджа Оракул (86400) Нет есть разница
ka vilУченик (96) 3 года назад
Могу ли я узнать в чем ?
Шива Натараджа Оракул (86400) В первой карте у тебя были 2 и 8 дома битком набиты планетами .В это важно в этом вопросе и есть еще один знак этоТригон Юпитера к Нептуну .Жто аспект очень богатых людей не только в денежках они еще очень великодушные люди.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
а он и живет внутри себя самого, у него все планеты под горизонтом включая высшие, кроме социальных, которые на своем месте. у парня и воображение прекрасное и умственные способности, и конфигурации говорящие о наличии потенциала, талантов. вот что ему может быть сложно, так это создать семью.
ka vilУченик (96) 3 года назад
Он будет счастлив юристом или актером ?
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 3 года назад
Душа (луна в Стрельце) лежит к юриспруденции. Многие выбирают профессии по Луне. Почему бы и нет?
Венера в 5 и Мс Лев - можно и актёром. Так что ему толь ко решать.. Это его жизнь. он реально и то и другое может выбрать'.
Мизантропка антинаталистка Гуру (4226) 3 года назад
Похоже, что ему не 16 лет, а он старше. (Сделала вывод по расположению высших планет).