Что ему написать?

Катя Вишан Ученик (95), закрыт 3 года назад
Мне 26, парню не знаю сколько. Знаю, что у него до пределов накачанные бёдра и квадратная стать спины. Уже смотрела на разных сайтах нашу совместимость, много пишут, что сексуально мы идеально друг другу подойдем. Стоит ли проверять - вопроса не стоит. Стоит. Мы не знакомы, из разных городов, но увидеться возможность будет так как планирую туда поездку. Что ему написать? Как познакомиться?
Лучший ответ
1 2 Просветленный (39146) 3 года назад
Напиши как есть, что едешь к нему трахаться, он удивится и обрадуется. Не забудь прихватить наручники и бейсбольную биту, вдруг начнет сопротивляться.
Остальные ответы
Алания Нет Ученик (200) 3 года назад
Что он тупой кобель с квадратной жопой
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Хочу секса, приезжаю в твой город, хочешь встретиться?
Ну и все.
Борис Волков Оракул (65335) 3 года назад
Ничего. Ищи кого-нибудь поближе, в твоём городе. И знакомься.
Dreamy Искусственный Интеллект (138409) 3 года назад
Напиши:" Привет, я Катя, го секс или зассал?".