Помогите срочно насчет утери паспорта, можно ли поступить в школу?

Лена Воронкова Ученик (148), закрыт 3 года назад
Был утерян паспорт, а нужно поступать в 10 класс, можно ли поступить если потерял паспорт. Просто получить новый нельзя будет, из-за карантина. дело в том что не гражданин России в данный момент, мы только получаем гражданство. И я должна была переезжать в другой город учиться в школу и не знаю что делать, могут ли взять в школу в другом городе или в том городе в котором я щас?
Лучший ответ
Алания Нет Ученик (200) 3 года назад
Да, если в вашем городе отменили ОГЭ
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 3 года назад
Поговори с директором школы и ментами. Я уверена, что вы вместе найдете выход.
Лена ВоронковаУченик (148) 3 года назад
дело в том что не гражданин России в данный момент, мы только получаем гражданство
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) Уверена, что все равно что-нибудь придумаете. Какое-нибудь временное удостоверение в полиции дадут и вперед.
Александр Искусственный Интеллект (290747) 3 года назад
будете ждать пока карантин отступит
Лена ВоронковаУченик (148) 3 года назад
каратин минимум в июле или в августе снимут, а паспорт 3 месяца делают
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
справку из палиции неси о утери..
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А с директором школы уже не поговорить?