Бросил курить! И началось!

Руха Ученик (186), на голосовании 3 года назад
Бросил курить потому что скакало давление. В горле в районе щитовидки началась накапливаться слизь, в бронхах появилось першение исщезло отхаркивание. Появился дискомфорт при глотании в районе щитовидной железы. Начало закладывать нос, без соплей. Кто то испытывал такое при отказе от курения?
Голосование за лучший ответ
Anna Petrova Профи (665) 3 года назад
Это на нервной почве походу. Перетерпеть нужно.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 3 года назад
пытался раз пять шесть, два раза даже ложился в частную клинику,
обычно на третий четвёртый день начинает идти пена изо рта, рвота, задыхаюсь, сознание теряю, боли в мышцах и суставах... (((
курю больше 60-ти лет, обычно последние годы по две пачки в день,
скорее всего от этой заразы и подохну... ((((((((
Артём Исаков Оракул (84117) 3 года назад
нет
возможно у вас какие-то другие проблемы
или нервы и самовнушение
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
всё пройдёт.. а кто говорил что будет легко..
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 3 года назад
Месяц потерпите, а потом будут чистые лёгкие и гордость за свою стойкость.