Сегодня плакала, а завтра на работу . Что сделать сегодня чтобы, утром не выглядеть опухшей ?

Ну ка отвали, сука Мыслитель (6595), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) 3 года назад
контрастные компрессы на лицо (горячий-холодный поочередно несколько раз, закончить холодным), на глаза чайные примочки
Ну ка отвали, сукаМыслитель (6595) 3 года назад
Чайные пакетики подойдут?
Margarita MedvedevaМудрец (11059) 3 года назад
если спитые,, очень крепкий чай не нужен то подойдут
Ну ка отвали, сука Мыслитель (6595) Margarita Medvedeva, Ох, хорошо, спасибо . Сейчас две штучки заварю и в холодильник положу .
Margarita MedvedevaМудрец (11059) 3 года назад
Да, но может быть уже хоть как-то лицу помочь уже сегодня? Хотя хороший сон тоже отличное средство.
Остальные ответы
Leeid Leeid Ученик (239) 3 года назад
Утром протри лицо кубиком льда, положи 2 ложки в холодильник, а утром приложи их к глазам
Xpeн Капустный Оракул (68755) 3 года назад
Бухать меньше
Ну ка отвали, сукаМыслитель (6595) 3 года назад
Я плакала, а не бухала .
Xpeн Капустный Оракул (68755) Заберу голос без смс и регистрации, все вы плакальщицы а не бухальщицы)
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
вы и так прекрасны.. а улыбка скрасит всё..не замарачивайтесь))
Ну ка отвали, сукаМыслитель (6595) 3 года назад
Спасибо конечно, но опухшие веки не скрыть печальной улыбкой .
Einsamer Eisbär Мудрец (12431) 3 года назад
а из-за чего плакали ?
Ну ка отвали, сукаМыслитель (6595) 3 года назад
От одиночества и непонимания
Einsamer EisbärМудрец (12431) 3 года назад
От непонимания - тож у меня немного есть, но одиночество мне страшно . Желаю удачи и успехов
Einsamer Eisbär Мудрец (12431) eisbär einsam, одиночество мне не страшно . не дописалось ))))
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 3 года назад
Сегодня уже ничего. Завтра утром холод приложить к глазам (можно и на все лицо), чтобы отеки ушли
Василий Собянин Знаток (390) 3 года назад
Поспи а утром макияж сделай толстым слоем
Чёрный Список Гуру (4033) 3 года назад
Я крашусь утром и не видно опухших глаз