Как найти отношения женщине с проблемами по здоровью?

Оксана Мастер (1759), закрыт 3 года назад
Ведь мужчины не хотят с такими встречаться. Страдаю от тиков лица. Внешне выгляжу нормально. Предлагала отношения парням с нарушениями нервной системы, а те отшили меня.
Лучший ответ
Владимир. Гуру (4213) 3 года назад
Я общался с анорексичкой. у которой в тому-же были проблемы с сердцем.
И я её обожал, не смотря на худобу! Мне вообще было пофигу, я даже не задумывался её кинуть или забыть из-за этого
А тики лица, это всего лишь твоя особенность)
ОксанаМастер (1759) 3 года назад
да, но парням этого не объяснишь
Владимир. Гуру (4213) Оксана Елка, ищи тот кто полюбит из нутри тебя :)
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115125) 3 года назад
Ищите свою тусовку в интернете, возможно там найдёте
Юрась Оракул (66882) 3 года назад
а вы пробовали группа ВК: ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПРОБЛЕМАМИ С ЗДОРОВЬЕМ ?
поищите! тут ссылку не дают написать
club51234055
вписать после названия сайта
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Попробуйте зайти на сайт Светелка. Возможно там найдёте.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 3 года назад
Единственный совет - никогда не навязывайся, люди этого не ценят.

Попробуй с понравившимся мч сначала общаться в "дружеском фрейме", а если он тебя полюбит, то никакой этот недостаток его не остановит от любви, он его просто замечать даже не будет.
Ну а если не полюбит, значит это не твой человек.

Просто старайся быть более дружелюбной и общительной, больше вращайся в обществе, в т. ч. и виртуальном, так шансы встретить нужного человека вырастают.

Только на сайты знакомств не ходи, там среди мужиков много отбросов, сильно понизят тебе самооценку, а ты все это за "чистую монету" примешь ))