Вопрос к поклонникам Поттерианы

Слалад Ьсллс Ученик (248), закрыт 3 года назад
Не кажется ли вам, что последнее время Джоан Роулинг немного тронулась?
Дополнен 3 года назад
Вернее, не последнее время, а давно уже, ещё когда написала "Гарри Поттер и, проклятое дитя"?
Лучший ответ
666 777 Ученик (241) 3 года назад
Нет а что случилось?
Слалад ЬсллсУченик (248) 3 года назад
Вы читали её последнюю книгу?
666 777 Ученик (241) Слалад Ьсллс, Ну читал а что средночковое фэнтези, сюжет не много подкачал, героев не раскрыли достачно, и в принципе нудная книжка вышла
Остальные ответы
.something from the fridge Мастер (1648) 3 года назад
Она пытается тип идти в ногу со временем, но выходит кринжово. Чего уж стоит гомосексуальность Дамблдора..
Илья Жариков Профи (874) 3 года назад
Ну скатилась, ну с кем не бывает?
irina ostrenko Оракул (86487) 3 года назад
Она имеет на это полное право!
Lola rennt Искусственный Интеллект (164648) 3 года назад
Не особо слежу за ней. А что случилось?