Как убрать низ живота в 13 лет?

данил Лукьянов Ученик (99), закрыт 3 года назад
Мне 13. с телом у меня все хорошо, но есть один минус низ живота. я тренировалась, но не помогло.
Лучший ответ
Алания Нет Ученик (200) 3 года назад
Лёгкое решение сама так делала дайте ватсап скину ссылку на ютуб
данил ЛукьяновУченик (99) 3 года назад
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67378) 3 года назад
Если быстро, то Фотошопом.
Tunclevan Знаток (409) 3 года назад
Данила, одумайся, зачем ты пол сменил... что с тобой стало, Данила, мы тебя хорошим пацаном помнили
mail Просветленный (30401) 3 года назад
низ живота отдельно не убирается. надо снизить потребление сладкого, мучного и сильно солёного.
ну и скручивания делать хотя бы через день.