Как мне похудеть???

Humbat Akberov Ученик (91), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, как мне похудеть мне 11 лет я мальчик вес 50-55 кг очень мало мышц и много жира можете подсказать как похудеть???
Лучший ответ
Бил Мудрец (13416) 3 года назад
водное голодание
Humbat AkberovУченик (91) 3 года назад
Я пробовал день, утром встал стало плохо я ещё мал для этого
Бил Мудрец (13416) Humbat Akberov, не мал, ты просто слабый в плане силы воли
Остальные ответы
Юлия Черникова Профи (905) 3 года назад
Упражнения отжимания сколько сможешь потом если есть скакалка то, пожалуйста, пей зелёный чай !!!ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЙ он сжигает нормально и очень полезный
И не есть булки и белый хлеб они замедляют жиросжигание соль не ешь оно застаивает в желудке воду, воду пить около 1.5 лит
Удачи я сам сбросил так 15 кг за 3 месяца
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (200607) 3 года назад
Юля, ты сбросил? Ты -он????
Чую чую я качую Мастер (1891) 3 года назад
перестать жрать.
и ждать фигуры.
ты может незнал, но ты худеешь даже тогда когда лежишь на кровате
Нонна Будиловская Просветленный (31475) 3 года назад
зарядку утром и в течение дня отжиматься
7philips7 Surname Ученик (187) 3 года назад
Не ешь, пей воду, только когда закончишь свою диету, не нажирайся, постепенно приходи к нормальной еде, дальше правильно питайся, и не наберёшь вес никогда
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Идти к врачу-диетологу, а не задавать вопрос в кулинарной теме. Для похудения надо знать особенности организма, заболевания, образ жизни, скорость метаболизма... Да много чего. Все это может знать только врач после анализов, вот он тебе и посоветует. А так только навредишь себе, слушая советы непрофессионалов.
Pepel Просветленный (20348) 3 года назад
Не тот ты раздел выбрал но ладно. Сходи к диетологу посоветоваться на счёт питания, это обязательно. Дальше лучше всего проверить организм, выяснить причину неправильного веса, то ли ты просто много ешь и мало двигаешься то ли есть нарушения в работе внутренних органов. Если последнее то тут советовать нечего должен решать непосредственно врач. Если малоподвижный образ жизни то начни понемногу бегать, для начала минут по 15-20 не спеша, через месяц можно увеличить до получаса и увеличить скорость пробежки. Если бегать надумаешь обязательно нужна хорошая обувь иначе потом с ногами проблемы будут.
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Есть меньше, не есть сладости и мучное, больше овощей, движений, бег.