Растение росло в горшке, в доме, поливал раз в неделю, подкармливал раз в 2недели как положено. вынес растение на улицу

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2667), закрыт 3 года назад
И теперь приходится поливать 3раза в неделю так как крона большая и на улице листья испаряют больше влаги, жарко, если поливаю реже вянут листья. с какой переодичностью теперь подкармливать это растение?
Лучший ответ
Ирина К Просветленный (25851) 3 года назад
Чтобы реже поливать можно пересадить в больший горшок, удобрять лучше не очень много
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2667) 3 года назад
если будет перекорм то это плавно будет сказыватся на растении или утром встаю а листья то все опали...? если листья после выноса на улицу стали светло-зелеными значит до перекорма далеко и наоборот не хватает азота или железа?
Остальные ответы
*GG* Высший разум (214053) 3 года назад
Удобрять желательно по инструкции - обычно раз в две недели.