Чтобы вы подумали про девушку и парня из диалога ниже

катя петрова Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Trixie Lulamoon Мыслитель (7085) 3 года назад
мама учила меня не смеяться над инвалидами
Алексей Лебедев Просветленный (39861) 3 года назад
Ну кое кто, опускается до вида коврика у ног. А другая особа ЧСВ, о себе придумала. Они разные, но чем то похоже по чиканутости.
Бил Мудрец (13416) 3 года назад
пацан дурак, не умеет правильно писать, а девушка просто ответила так, чтобы парню было понятно
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201378) 3 года назад
виной всему не понимание слов и выражений - тупые оба!! - вам надо книги читать и учить русский язык!!
Mimosa Искусственный Интеллект (113117) 3 года назад
Девушка - какая-то звезда полей и огородов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125559) 3 года назад
Ничего. Мне эти дегенераты неинтересны.