Помогите вспомнить песню, пожалуйста

Настя Щербина Знаток (255), закрыт 3 года назад
Песня на английском, точных слов не помню, но подбирала по мотиву, похоже на «The life oon anymooore там пам пам парам пам пам, you just чё-то то таам парам пам рам соооу», песня на дискотеках играла в 2014 году точно, значит надо искать в архивах точно раньше лета 2014 года, может кто понял что за песня? Оочень популярная, мотив похож на Мартина Гарикса
Лучший ответ
Famagutsu Мастер (2107) 3 года назад
Summer of haze - pure sativia
Настя ЩербинаЗнаток (255) 3 года назад
Не она; (
В той песне мужчина пел
Famagutsu Мастер (2107) Настя Щербина, Послушайте треки того исполнителя, что скинул)) Не хууже