У вас есть дома кондиционер. или увлажнитель воздуха или другое подобное?

STARK Гуру (2730), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
Есть кондёр Haier. Щас включён.
имя фамилия Оракул (67461) 3 года назад
Есть кондиционер - открытые окна. У нас выше +15 не бывает, постоянно ветер. Живём у Тихого океана. До берега 200 метров.
Anna Petrova Профи (665) 3 года назад
Нет, вроде жива пока.
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) 3 года назад
Есть и то, и другое. Кондиционер покупной, увлажнитель самодельный.
Александр Мыслитель (6242) 3 года назад
Есть и кондиционер и увлажнитель и очиститель воздуха.
Ксениz Загорская Знаток (317) 3 года назад
У нас мойка воздуха, корейская, брали за 20 т, казалось дорого, но она супер воздух производит)))) не жалко на такую технику денег.
Андрей Михай Ученик (173) 3 года назад
Привет, в твоей ситуации можно попробовать кондиционер, который можно носить даже с собой. т. е. просто подключить к розетке, и оставить рядом с собой в комнате, а если нужно будет уйти в другую комнату, то его всегда можно будет забрать с собой. в общем если интересно то вот ссылка на него https://goo.su/1p5x . Можно все самому посмотреть и почитать